Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: В избирательных комиссиях Тульской области трудятся 11 тысяч человек

В Туле 27 ноября проходит торжественное собрание, посвященное 25-летию избирательной системы России. Как передает из зала ГКЗ корреспондент «Тульской прессы», собравшихся поздравил Губернатор Алексей Дюмин. 

«Избирать и быть избранным — это конституционное право наших граждан, — подчеркнул Алексей Дюмин. — В избирательных комиссиях Тульской области трудятся 11 тысяч человек».

Он отметил практику внедрения именных избирательных участков, цифровых технологий, в том числе КОИБов. Губернатор напомнил, что президентские выборы прошли на высоком уровне, последующие также будут держать планку.

«Вместе с вами будем шаг за шагом будем улучшать нашу работу, потому что с такими людьми нам всё по плечу», — сказал Дюмин.

В заключении губернатор поздравил собравшихся с 25-летием тульского избиркома и наступающим Новым годом. А также вручил медали «Трудовая доблесть» отличившимся сотрудникам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний