Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба: Наша задача - сформировать сильную команду в ТОД и ТГД

Предстоящие выборы в законодательное собрание региона и городской представительный орган имеют важное значение для Тульской области, считает депутат Государственной Думы ФС РФ, член Президиума Генсовета «Единой России», уполномоченный Партии на избирательных кампаниях 2019 года в Тульской области Виктор Дзюба. 

Единоросс принял участие в 27-й конференции Тульского регионального отделения «Единой России».

Обращаясь к участникам конференции, Виктор Дзюба отметил, что в следующем году партийцам предстоит большая работа на выборах депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва и депутатов Тульской городской Думы 6-го созыва: «Предстоящие выборы имеют важное значение для всех жителей Тульской области. Наша задача – сформировать сильную команду достойных кандидатов, способных активно работать на благо региона, представлять интересы земляков».

Виктор Дзюба обозначил основные направления предстоящей работы и подчеркнул, что к новому выборному циклу необходимо проанализировать деятельность всех действующих депутатов, их узнаваемость в округах, провести работу над ошибками.

Он также отметил необходимость консолидировать усилия перед предстоящим важным политическим периодом в жизни региона и подчеркнул, что со своей стороны, являясь уполномоченным Партии на избирательных кампаниях 2019 года в Тульской области, приложит все силы для того, чтобы выборы в регионе прошли на самом высоком организационном уровне.

Партийцам, которые внесли большой личный вклад в развитие избирательной системы Российской Федерации, а также в связи с 25-летием принятия Конституции и избирательной системы Российской Федерации Виктор Дзюба вручил Благодарственные письма Секретаря Генерального совета Партии Андрея Турчака.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний