Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дзюба о Послании Губернатора: Эти выборы должны провести достойно, как и предыдущие

Депутат Государственной Думы, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия», уполномоченный Партии на избирательных кампаниях 2019 года в Тульской области Виктор Дзюба прокомментировал ежегодное Послание Губернатора Тульской области:

«Губернатор поставил реалистичные задачи, основанные на серьезной оценке возможностей региона и его человеческого капитала. Важное внимание в Послании было уделено необходимости находиться в постоянном конструктивном диалоге с жителями области, совместно с ними принимать решения по ее развитию.

Высоко оценив работу регионального отделения Партии «Единая Россия» на прошедших в этом году муниципальных выборах, губернатор обратил особое внимание на то, что в 2019 году нам предстоит выбирать депутатов областной и городской Думы, и эти выборы мы должны провести также достойно, как и предыдущие.

Алексей Геннадьевич особо подчеркнул, что доверие граждан зарабатывается каждодневным трудом и конкретными делами, поэтому все, что обещано и декларировано, должно быть выполнено.

Считаю это важной задачей, поставленной Губернатором в ежегодном Послании и, со своей стороны, являясь уполномоченный Партии на избирательных кампаниях 2019 года в Тульской области, приложу все усилия для ее выполнения».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний