Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единоросс Дзюба помог с ремонтом детскому садику в Щекино

Щекинцы поблагодарили единоросса за помощь по замене оконных блоков в музыкальном зале детского сада. Заведующая Центром развития ребенка – детским садом № 32 города Щекино Елена Лосева от лица сотрудников и родителей воспитанников выразила благодарность депутату Государственной Думы, члену Президиума Генсовета партии «Единая Россия» Виктору Дзюбе за спонсорскую помощь. 

«Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблеме укрепления материальной базы учреждения», — отмечается в тексте благодарственного письма.

С просьбой оказать помощь в решении наболевшей проблемы щекинцы обращались к парламентарию на личном приеме. Виктор Дзюба пообещал помощь в решении вопроса. И, в ходе состоявшегося приема в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Туле, заведующая детским садом рассказала о завершении работ по замене оконных блоков в музыкальном зале.

«Мы очень благодарны Вам, Виктор Викторович, за внимание к нашей проблеме и такую важную для нас помощь. Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях на Новогодних утренниках, которые будут проходить в обновленном музыкальном зале», — отметила Елена Лосева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний