Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ефремовским допризывникам на Уроке Мужества рассказали о морской пехоте

В Ефремове Тульской области молодежи рассказали о «морпехах». В МПЦ «Октябрьский» провели Урок Мужества для воспитанников Центра допризывной подготовки «Штурмовик».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», тематическое занятие было посвящёно Дню морской пехоты .

Ребята познакомились с историей возникновения этого рода войск в составе Военно-морского Флота, узнали про вооружение и подготовку морских пехотинцев, а также про условия, при которых призывник может пойти служить в эти элитные войска.

Как отмечают в пресс-службе администрации Ефремова, воспитанники Центра услышали воспоминания о службе Олега Корниенко, ветерана боевых действий, участвовавшего в составе разведподразделения в ликвидации бандформирований на Северном Кавказе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний