Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЕР провела в Туле прием жителей к 17-летию партии

Во всех округах города Тулы накануне прошел единый день приема граждан, приуроченный ко Дню рождения ЕР. С инициативой о проведении традиционного дня приема граждан выступил секретарь Тульского городского отделения партии «Единая Россия» Евгений Авилов.

Работу с обращениями граждан провели Александр Швыков, заместитель секретаря местного отделения партии по Центральному территориальному округу, Владимир Майстренко, заместитель секретаря местного отделения по Привокзальному территориальному округу, руководитель городского исполкома партии Дарья Герасимова и депутат Тулгордумы Александр Пинаев.

На прием обратился ветеран Великой Отечественной войны с просьбой оказать содействие в вопросе установки газового счетчика в частном доме.

Так же обращались и жители большой Тулы с вопросами загрязнения окружающей среды и источника питьевой воды предприятием ООО «Краснобор». Жители села Хрущево обратились с вопросами по благоустройству Храма, который строился на пожертвования прихожан и с жалобами на транспортное сообщение из Тулы до с. Хрущево.

Надо отметить, что приехать и обратиться на прием лично возможность у заявителей есть не всегда. Вопросы по телефонным обращениям будут так же рассмотрены.

Добавим, что большое количество обращений в этот день от туляков касались благоустройства дворовых и городских территорий, ремонта дорог, тротуаров, кронирования деревьев, остановочных павильонов. Большая часть вопросов касалась сферы ЖКХ, в частности связанные с ремонтом кровли, козырьков и ступеней домов, отоплением в квартирах, санитарного состояния контейнерной площадки.м

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают, что в ходе приемного дня было принято двадцать семь обращений. Все вопросы взяты на контроль администрацией города Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний