Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Авилов рассказал жителям Мясново о перспективах развития поселка

Встреча главы городской администрации и жителей Привокзального округа прошла 19 ноября в центре образования "Поколение будущего"

Накануне в здании центра образования «Поколение будущего» глава администрации Тулы Евгений Авилов встретился с жителями Привокзального округа.

Как стало известно «Тульской прессе», в частности, были рассмотрены вопросы, касающиеся поселка Мясново. Так, жительница 8-го проезда рассказала об отключении воды после порыва — по ее словам, специалисты поставили заглушку на водопровод.

В пресс-службе администрации Тулы сообщили, что Евгений Авилов поручил разобраться в вопросе и определить, является ли участок сети частной собственностью, и совместно со специалистами ресурсоснабжающей организации определить дальнейший путь решения вопроса.

Кроме этого, жители поинтересовались перспективами развития Мясново, где сейчас проживают около 20 тысяч туляков.

По словам Авилова, на Санаторной улице строят ФОК, также возводится школа на 100 мест. За последние несколько лет построены детские дошкольные учреждения, а в центре молодежи «Радуга» планируется организовать различные досуговые занятия для населения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний