Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосеева: В состав избирательной комиссии входят настоящие альтруисты

В Тульской областной избирательной комиссии накануне прошла встреча председателей разных лет.

Как ранее сообщала «Тульская пресса», на встрече присутствовали председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов, председатель комиссии с 1995 по 1999 гг. Борис Ситников; председатель комиссии с 1999 по 2003 гг. Вячеслав Назаренко; председатель комиссии с 2003 по 2011 гг. Валентина Федосеева и заместитель председателя комиссии с 1999 по 2018 гг. Александр Машков.

«Четверть века – это серьезный срок. За 25 лет в избирательной системе Тульской области сформировался коллектив настоящих профессионалов, которых отличает не только умение выполнять свою работу на самом высоком уровне, но и преданность делу, — отметила Валентина Федосеева. — Люди, которые входят в состав избирательных комиссий различных уровней, – настоящие альтруисты с активной гражданской позицией».

Председатель облизбиркома Павел Веселов вручил ветеранам избирательной системы памятные медали Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «25 лет избирательной системе Российской Федерации».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний