Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов: День народного единства уходит корнями в прошлое и традиции

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов и глава Щекино Елена Рыбальченко поздравили жителей с праздником — Днем народного единства.

«День воинской славы России — День народного единства уходит своими корнями в далекое прошлое и традиции, и в этот день мы вспоминаем о героических вехах нашей многовековой истории и о традициях единства всех жителей нашей страны.

В истории нашего государства немало примеров единства, мужества и героизма народа, который объединился для защиты своей страны, несмотря на различие в возрасте, национальности и конфессии — освобождение Москвы от польских интервентов, Куликовская битва, Великая Отечественная война. Исторические события для нынешнего поколение — напоминание о том, что традиции единства и солидарности позволят нашему государству быть благополучным, развивающимся и свободным, что важно иметь общие взгляды, быть терпимым и неравнодушным к своим близким, знакомым, соседям.

В День народного единства каждый из нас чувствует свою гордость и причастность к истории России – ее прошлому, настоящему и светлому будущему. Мы уверены, что каждому, кто живет на славной Щекинской земле, небезразлична ее судьба, поэтому перед нами стоит общая задача – работать и трудиться на благо развития всех сфер нашего района, области и всей страны.

Уважаемые щекинцы, поздравляем вас с Днем народного единства! От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших семьях царит взаимопонимание и любовь!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний