Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов считает стабильную обстановку в районе результатом работы полиции

Руководители Щекиинского района Тульской области 10 ноября поздравили сотрудников и ветеранов органов внутренних дел РФ. В приветствии в честь профессионального праздника говорится:

«В день органов внутренних дел мы поздравляем каждого сотрудника — и доблестных мужчин, и смелых женщинам. Самые добрые пожелания адресованы и тем сотрудникам, кто отмечает праздник в домашней обстановке, действующим сотрудникам полиции, оперативных служб, ГИБДД, криминалистам и следователям, ветеранам. Мы благодарны вам за ваш героический и нелегкий труд, за готовность прийти на помощь людям в трудную минуту, за честное выполнение своего долга даже в самых тяжелых условиях, за смелость, отвагу и мужество, за верность службе в любое время дня и ночи!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Щекинского района! Стабильная обстановка на территории нашего района, на улицах и во дворах — это результат вашей работы, которую мы видим и ценим. Безопасность жителей Щекинского района – это общее и главное дело для правоохранителей и органов местного самоуправления.

В День сотрудников ОВД России, желаем каждому работнику крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия вам и вашим семьям, профессионального роста и новых успехов, хорошего настроения и спокойной службы!

Глава Щекинского района Е.В.Рыбальченко

Глава администрации Щекинского района О.А.Федосов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний