Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Головин о Послании Губернатора: Прозвучало конкретное направление – борьба с теневым бизнесом в сфере перевозок

Уполномоченный по правам предпринимателей в Тульской области Александр Головин выделил работу по борьбе с «теневым бизнесом» в Послании Губернатора Алексея Дюмина.

«В Послании губернатором были поставлены задачи — улучшать инвестиционно-деловой климат в регионе как в целом, так и по отдельным направлениям, активнее работать в муниципалитетах. Еще один важный посыл – это противодействие «теневому бизнесу». Такой запрос есть у тульских предпринимателей, — отметил Головин. — Прозвучало и конкретное направление – борьба с «теневым бизнесом» в сфере перевозок.

Работу будем вести по двум направлениям. Во-первых, легализация тех, кто хочет стать предпринимателем, создание для них комфортных условий вхождения в реальный бизнес, в том числе меры господдержки, налоговые льготы и прочее. Во-вторых, жесткие меры ответственности для тех, кто не желает работать по закону и создает условия для недобросовестной конкуренции».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний