Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков: У тульского Центра защиты прав граждан накопилась обширная практика

Специалисты тульского Центра защиты прав граждан партии «Справедливая Россия» приняли участие в «Дне правовой помощи детям».

Как стало известно «Тульской прессе», мероприятие состоялось в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних № 1 города Тулы.

В тульском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних № 1 прошёл круглый стол по вопросам обеспечения прав детей, их родителей и

законных представителей.

В нём приняли участие сотрудники различных государственных учреждений – территориального отдела социальной защиты, Пенсионного Фонда России, министерства труда и соцзащиты Тульской области, сотрудники отделения по делам несовершеннолетних тульского УМВД, а также специалисты регионального Центра защиты прав граждан «Справедливая Россия». Они разъяснили присутствующим цели и задачи Центра, рассказали о своём опыте защиты прав детей, их родителей и законных представителей.

«За три года работы у тульского Центра защиты прав граждан накопилась обширная практика в самых разных сферах – от жилищно-коммунального хозяйства и имущественных споров, до защиты прав потребителей и обеспечения интересов несовершеннолетних, – комментирует председатель Совета регионального отделения партии Справедливая Россия Сергей Гребенщиков. – Нам удалось выстроить эффективное взаимодействие с уполномоченными органами – совместными усилиями мы помогаем тулякам добиться предоставления социальных выплат, улучшения жилищных условий, внеочередного предоставления жилья детям-сиротам. Это именно та реальная работа, которую граждане ждут от представителей политических партий».

Тульский Центр защиты прав граждан «Справедливая Россия» работает с понедельника по пятницу, с 10 до 17 часов по адресу: ул. Менделеевская, д. 2/8. Записаться на консультацию можно по телефону: 8(4872)74-02-60.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний