Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребнева о Послании Губернатора: Современно, реалистично и доступно

Член Общественной палаты Тульской области, региональный координатор гражданской инициативы «Бессмертный полк» Елена Гребнева поделилась с читателями «Тульской прессы» мнением об озвученном 15 ноября Послании Губернатора депутатам областной Думы и широкой общественности.

Как писала «Тульская пресса», Алексей Дюмин подвел итоги уходящего года и поставил задачи на 2019 год.

«Послание Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина отвечает всем веяниям времени. Современно  — с использованием передовых технологий. Реалистично — фактическое подтверждение результатов 2018 года и взвешенными планами на 2019 год. Доступно — для понимания не только чиновниками, владеющими терминологией, но и для всех жителей области», — отметила в беседе с корреспондентом «Тульской прессы» Елена Гребнева.

В Послании Губернатор подчеркнул, что в диалоге с обществом нужно опираться на активных, инициативных, неравнодушных людей – волонтеров, общественников-активистов. Продолжать развивать институт ТОСов и сельских старост. Глава региона поблагодарил волонтеров и всех активных граждан за неравнодушие и деятельное участие в жизни области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний