Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор фактически дал старт избирательной кампании - Николай Воробьев

Губернатор высоко оценил деятельность регионального отделения «Единой России» и дал старт новой избирательной кампании, заявил секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев. 

Лидер тульских единороссов прокомментировал озвученное 15 ноября ежегодное Послание Губернатора Тульской области представителям органов власти и жителям региона.

«Успешность социально-экономического развития области обеспечивают несколько факторов. В том числе – политическая стабильность в регионе. И для нас очень большое значение имеет тот факт, что губернатор высоко оценил деятельность регионального отделения «Единой России». В том числе, и в реализации проектов, направленных на создание комфортных условий проживания граждан.

Основанием для такой оценки стали и результаты сентябрьских выборов в органы местного самоуправления: кампания была масштабной – было сформировано 65 представительных органа. Состав их обновился более чем наполовину. Но при этом более 80% мандатов завоевали кандидаты, выдвинутые нашей партией. Это говорит о высоком уровне доверия населения к нашим депутатам, которые представляют интересы земляков в органах местного самоуправления.

Сегодня губернатор фактически дал старт еще одной очень важной кампании – выборам депутатов законодательного собрания региона. И я могу сказать, что основной задачей всех кандидатов, выдвинутых региональным отделением «Единой России», будет реализация губернаторской программы социально-экономического развития Тульской области до 2021 года. И в этом направлении мы готовы к конструктивному сотрудничеству со всеми партиями, чья цель – не раскачивать лодку и заниматься популизмом, а обеспечить политическую стабильность для эффективной работы», — отметил Николай Воробьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний