Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Имущество тульского Этон-Энергетик арестовали за долги по зарплате

В рамках расследования уголовного дела по факту невыплаты зарплаты работникам ЗАО «Этон-Энергетик» следователи арестовали имущество компании на сумму более 30 млн рублей.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе регионального СКР, с ноября 2016-го года по март 2018-го руководство ЗАО «Этон-Энергетик» не платило более двух месяцев зарплату своим сотрудникам. На основании ходатайства следователя на имущество предприятия наложили арест, который должен возместить ущерб сотрудникам предприятия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний