Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Инспектора-взяточника из Тульской области осудили на 7,5 лет строгого режима

Сумма штрафа составила 3,5 млн рублей

Как стало известно «Тульской прессе», суд вынес обвинительный приговор бывшему старшему инспектору Отдела Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

Напомним, мужчину обвиняли в получении взятки в крупном размере. Как оказалось, с февраля 2017 по апрель 2018 года мужчина ежемесячно получал взятку от 45 до 55 тысяч рублей от предпринимателя-перевозчика. Задержали взяточника  сотрудники УФСБ по Тульской области.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Тульской области, суд приговорил инспектора к 7,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима со штрафом в 3,5 млн рублей. Также мужчине запрещено заниматься определёнными видами деятельности в течение трех с половиной лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний