Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Исаченкова: Главная идея Послания – чтобы каждый мог реализовать себя на малой родине

Глава администрации МО Веневский район Жанна Исаченкова поделилась мнением об озвученном 15 ноября Губернатором Алексеем Дюминым ежегодном Послании представителям депутатам Тульской областной Думы и жителям региона:

«Инициатива. Эффективность. Ответственность — это три главных принципа работы каждого представителя власти и муниципального самоуправления. Об этом сказал губернатор, оглашая Послание.

Алексей Дюмин затронул все вопросы, волнующие наших граждан. Это и предоставление жилья детям-сиротам, благоустройство территорий, модернизация здравоохранения, ремонт дорог, повышение качества образования.

Главная идея Послания – чтобы каждый гражданин вне зависимости от возраста, мог полностью реализовать себя и быть востребованным здесь, на малой родине.

Перед нами стоит задача – повысить эффективность работы правительства, всей системы управления областью. Доверие граждан нужно зарабатывать каждодневным трудом и конкретными делами. Большую роль в улучшении качества жизни граждан Алексей Дюмин отвел общественникам и активистам. По его словам, они наша опора и реальный голос общества.

Муниципальным образованиям глава региона пожелал чаще проявлять инициативу и самостоятельно разрабатывать программы, привлекая к этому процессу инициативную группу жителей».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний