Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кононов написал заявление об уходе из «Арсенала»

Исполняющим обязанности главного тренера тульского клуба может стать Игорь Семшов

Главный тренер тульского «Арсенала», Олег Кононов, работавший в клубе с лета этого года, написал заявление об увольнении. Об этом накануне сообщил «Спорт-Экспресс».

Как стало известно «Тульской прессе», вместе с Кононовым из «Арсенала» уходит и тренерский штаб — Сергей Кузнецов, Даниэль Тудор, Суарес Сантьяго Хесус и Фотопулос Стергиос, Михаил Кожевников. Контракт со «Спартаком», по предварительной информации, 52-летний специалист может подписать в конце мая.

По данным «СЭ» цена перехода тренеров внушительная — порядка 500 тысяч евро, что равно зарплате специалистов до конца срока их контрактов с туляками.

Что касается самого «Арсенала», исполнять обязанность главного тренера в тульском клубе будет экс-полузащитник сборной Игорь Семшов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний