Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кононов поблагодарил игроков Арсенала после победы над Анжи

Туляки одержали четвертую победу. В Туле завершен матч 14-го тура РПЛ. «Арсенал» принимал «Анжи» и выиграл после голов Сергея Ткачева и Земилхана Бакаева.

После окончания игры наставник оружейников Олег Кононов тепло поблагодарил игроков и персонал команды.

Не исключено, что это был последний матч Кононова на посту главного тренера «Арсенала». В пятницу 10 ноября в СМИ появились данные, что «Арсенал» и «Спартак» согласовали условия его перехода в столичный клуб. Официально переход Кононова в «Спартак» пока не подтверждены.

После победы над «Анжи» у туляков стало 17 очков, команда временно поднялась на 9-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний