Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кононов согласен говорить об Анжи, но - не о Спартаке

Наставник тульского «Арсенала» после домашней победы в матче 14-го тура РПЛ хорошо отозвался об игре гостей, но вновь уклонился от ответа на вопрос об уходе из тульского клуба.

Как писала «»Тульская пресса», 9 ноября оружейники обыграли «Анжи» со счетом 2:0.

«Правда ли, что я провёл последний матч с «Арсеналом» и возглавлю «Спартак»? Подождём немного. Без комментариев», — цитирует слова Олег Кононова после матча «Чемпионат«.

А в эфире телеканала «Матч Премьер» после игры Кононов заявил: «Я не думаю, что «Анжи» переломил игру после пропущенного мяча. Но эта команда создала нам проблемы, играла очень хорошо, выходила в атаки, создавала опасные моменты.

Замены двух авторов голов? И тот и другой сделали свою работу и устали. Я думал о том, что игроки, которые выйдут вместо них, усилят игру в атаке, усилят давление на линию защиты соперника».

Напомним, голы в матче «Арсенал» — «Анжи» на счет Сергея Ткачева и Зелимхана Бакаева.

Не исключено, что эта встреча стала последней для Олега Кононова в роли наставника красно-желтых в связи с переходом в тренерский штаб московского «Спартака». После победы он тепло поблагодарил футболистов и персонал клуба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний