Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Краснов подтвердил уход с поста начальника УФСИН по Тульской области

На официальном портале Президента РФ Указ о кадровых изменениях пока не опубликован

Как стало известно «Тульской прессе», начальник УФСИН по Тульской области Юрий Краснов действительно покидает свой пост.

Напомним, информацию об Указе Президента, согласно которому Краснов освобождается от должности, сообщило ПАСМИ со ссылкой на информированный источник в Кремле. Документ на официальном портале пока не опубликован, комментировать ситуацию в УФСИН по Тульской области до официального размещения Указа не могут. 

Однако сегодня, 8 ноября, Юрий Краснов лично подтвердил «Тульским новостям», что покидает пост, добавив, что освобождение от должности произошло по его инициативе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний