Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Левина вручила восьмерым тулячкам Почетные знаки Материнская слава

Зампредседателя правительства Марина Левина вручила восьмерым тулячкам Почетный знак Тульской области «Материнская слава».

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе регионального правительства, Левина вручила награды и зачитала приветственный адрес главы региона Алексей Дюмин на VII Форуме матерей и торжественном мероприятии.

«Вы дарите жизнь, окружаете своих детей заботой, стараетесь всегда быть рядом и делать все возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми. Благодаря поддержке наших матерей и их мудрым советам мы находим свое место в обществе и добиваемся успехов, — процитировала губернатора Левина. — Материнство – яркий пример искренней, безграничной любви и самоотверженности. Спасибо вам за то, что свято бережете семейные традиции и воспитываете в детях лучшие человеческие качества. Отдельные слова благодарности – многодетным матерям, которых у нас в Тульской области более 12 тысяч».

Зампредседателя вручила Почетные знаки Тульской области «Материнская слава» восьми многодетным матерям (у которых пять и более детей), внесшим большой вклад в сохранение и развитие семейных традиций, укрепление института семьи в обществе.

Кроме того, награды получили отцы – победители областного конкурса «Отцовство – долг и дар», а также фотоконкурса «Моя семья – моя Россия-2018».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний