Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лидер тульских эсеров поздравил с юбилеем членов избиркомов

Облизбирком – это гарант обеспечения законных прав туляков, считает лидер эсеров региона. Накануне в состоялось торжественное собрание, посвященное 25-летию избирательной системы России.

«Это событие – это замечательный повод ещё раз вспомнить и проанализировать большой путь, который уже позади, – комментирует председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Сергей Гребенщиков. – Тульский облизбирком всегда был и остаётся гарантом обеспечения законных конституционных прав туляков – права избирать и избираться в представительные органы различных уровней, принимать активное участие в политической жизни своего региона и своей страны.

Предстоящий 2019 год будет для всех нас сложным и интересным – впереди выборы в городскую и областную Думы, в представительные органы муниципалитетов Тульской области. Я уверен, что эта работа станет для нас новым полезным опытом, а сами выборы пройдут спокойно, без нарушений и в полном соответствии с действующим законодательством.

Я хотел бы искренне поздравить коллег и ветеранов избирательной системы Тульской области с юбилеем, пожелать здоровья, энергии, новых профессиональных успехов и достижений. Пусть наша совместная большая работа станет основой новых побед на благо Тулы и туляков!»

Напомним, накануне членов избирательных комиссий поздравили и наградили Губернатор Алексей Дюмин и заместитель председателя Центральной избирательной комиссии РФ Николай Булаев.

За четверть века в Тульской области было проведено более 700 избирательных кампаний, а в избирательных комиссиях Тульской области различных уровней трудятся более 11 тысяч человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний