Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лидер тульских эсеров: За наше единство нас уважают во всём мире

Единство хранит наш народ на протяжении веков, считает лидер тульских эсеров. Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравляет жителей Тульской области с Днём народного единства.

В приветствии говорится:

«Уважаемые земляки!

Каждый праздник у нас связан с особым чувством. В Новый год мы вступаем с надеждой на лучшее, 8 марта с нежностью и заботой поздравляем любимых и дорогих женщин, в День Победы с гордостью слушаем военные песни и смотрим на шествие Бессмертного полка.

4 ноября – особенный день, связанный с вехой отечественной истории, определившей судьбу российского государства. В этот день в 1612 году народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского изгнало из страны польских самозванцев, захвативших власть. Эти события заложили основу праздника, который мы называем Днём народного единства.

Именно это чувство – чувство единства хранит наш народ на протяжении веков. Мы разные, мы по-разному живём и относимся ко всему происходящему, наши мнения не всегда и не во всём совпадает, но если завтра будет решаться судьба нашей страны, нашего народа – я уверен, все как один встанут в единый строй и сделают всё, чтобы сохранить свою Родину, защитить себя и своих соотечественников.

За наше единство нас уважают во всём мире, и именно оно является залогом успехов России на внешнеполитической арене. Наша задача – сохранить нашу духовную связь, наши крепкие родственные узы для будущих поколений, не дать никому разрушить крепость, которую десятилетиями строили наши предки. Эта крепость – наш русский характер.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства! Будьте сильными и смелыми, великодушными и готовыми к новым свершениям. Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом, разделяют с вами победы и поражения, вдохновляют и мотивируют двигаться вперёд! Здоровья, счастья и всего наилучшего вам!

Председатель Совета регионального отделения

политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

в Тульской области

Сергей Гребенщиков».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний