Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лысый скелет, обтянутый кожей: туляки срочно ищут хозяев для собаки

Тулячка написала пост в соцсети с призывом о помощи.

Сегодня отмечается всероссийский день домашних животных, однако многие наши соотечественники не научились относиться к своим питомцам ответственно. Женщина рассказала о собаке, привязанной на цепь возле полузаброшенного дома в Дубне. Собака живет на улице, она очень отощала, ею практически никто не занимается.

«Лысый скелет, обтянутый кожей. Слов нет и так понятно, что собака нуждается в срочной помощи. Думать не хочется, как она выживает и каково вообще все это«, — прокомментировал автор поста.

Также она сообщила, что у неё много животных на кураторстве и сама она проживает территориально в другом месте, поэтому не может помочь брошенному животному. Фото прислала знакомая.

Если у вас есть возможность спасти собаку от голода и холода. позвоните по номеру +79534325333 (Татьяна).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний