Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Машков и Федосеева пришли на встречу в избирком с напутствием и подарками

Секретарь комиссии Николай Климов не смог прийти на встречу по состоянию здоровья. Как писала «Тульская пресса», во вторник председатель региональной избирательной комиссии Павел Веселов в рамках празднования 25-летия избирательной системы Тульской области проводит встречу с главами облизбиркомов разных лет. 

Юбилейной медалью ЦИК РФ наградили экс-председателей Бориса Ситникова, Вячеслава Назаренко, Валентину Федосееву и недавно ушедшего в отставку с поста зампреда ИКТО Александра Машкова.

«25 лет исполнилось избирательной системе. Вы — люди, которые принимали непосредственное участие в её формировании и становлении», — отметил Павел Веселов, вручая медали.

Александр Машков обратился к главе облизбиркома: «Всегда чему-то приходит конец, я не подвожу итогов своей работы. Павлу Юрьевичу я хочу пожелать, чтобы всё получалось. Следующий год непростой, но что бы ни произошло, надеюсь, юридическая составляющая комиссии будет и дальше основой основ. Это наш базис. А всё остальное сложится».

Валентина Федосеева пришла на встречу с подарком для Веселова. Она припомнила, что перешла в избирком из банковской системы и вручила ему памятные серебряные монеты на футбольную тематику.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний