Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Матч с «Анжи» станет прощальным для Тулы и Кононова

По информации источников, на этой игре специалист последний раз выступит в роли главного тренера тульского "Арсенала"

Сегодня, 9 ноября, в Туле пройдет матч 14-го тура РПЛ. Вечером на Центральном стадионе встретятся «Арсенал» и «Анжи». По информации «СЭ», эта игра станет последней для Олега Кононова в качестве главного тренера тульского клуба.

Предполагается, что 52-летний специалист перейдет в московский «Спартак», где будет получать около 600 тыс евро в год. К работе в «Спартаке» он может приступить уже с 12 ноября. Заявление об уходе из тульского «Арсенала», по данным «СЭ», Кононов уже написал.

Спортивные обозреватели полагают, что место Конова займет Игорь Семшов, который на днях ушел из новомосковского «Химика». 

Сейчас тульский «Арсенал» с 14 очками находится на 12-й строчке в РПЛ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний