Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

МЧС ликвидировало в Тульской области 88 пожаров и 349 возгораний

В течение минувшего месяца тульские спасатели в общей сложности отреагировали на 1160 вызовов. Это прозвучало накануне в ходе проведенного врио начальника ГУ МЧС России по Тульской области Бориса Шовкуна подведения итогов работы Главного управления за октябрь 2018 года.

Как отметил замначальника по государственной противопожарной службе Григорий Воропаев, за прошедший месяц в тульском регионе ликвидировано 88 пожаров и 349 загораний.

115 раз выезжали сотрудники МЧС для ликвидации последствий ДТП. Звенья газодымозащитной службы 43 раза привлекались для ликвидации пожаров и загораний.

При подведении итогов в лучшую сторону отмечаются Воловский, Каменский, Чернский и Дубенский пожарно-спасательные гарнизоны.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний