Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Цкипури отметил наградами сотрудников Стрелы к годовщине предприятия

Юрий Цкипури поздравил коллектив оборонщиков и вручил награды отличившимся сотрудникам.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в ПАО «НПО Стрела» в пятницу состоялось торжественное мероприятие, посвященное 67-й годовщине предприятия. За эти годы были поставлены на вооружение более 60 изделий, сейчас «Стрела» производит около 20 модификаций радиолокационных систем.

Глава города Тулы отметил, что добиться столь внушительных успехов позволили поддержка федеральных и региональных властей, эффективный менеджмент и профессионализм коллектива.

» Губернатор тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин особое внимание уделяет предприятиям ОПК. Благодаря этому тульские оборонщики обеспечены заказом, выполняя указание по модернизации и перевооружению Российской армии, – подчеркнул Юрий Иванович. – Отвечая вызовам времени, взят курс на диверсификацию производства. Один из таких примеров – радиолокационная станция «Сова», которая широко востребована в гражданском секторе. Расширение номенклатуры, увеличение рынков сбыта продукции способствует развитию предприятия, росту зарплаты, открытию новых рабочих мест, что в целом положительно сказывается на экономике».

Гендир предприятия Вячеслав Чапкин заявил, что предприятие обеспечено особоронзаказом, много предложений и от иностранных партнеров.

По информации пресс-службы Тулгордумы, отличившиеся сотрудники ПАО «НПО Стрела» были отмечены наградами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний