Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы отметил заслугу Сбербанка в динамичном развитии города

Юрий Цкипури поздравил коллектив Сбербанка. Глава Тулы принял участие в торжественном мероприятии, среди почетных гостей также присутствовали заместитель председателя правительства – министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин, управляющий Тульским отделением Сбербанка Андрей Шестаков, коллектив учреждения.

Мэр поблагодарил коллектив за эффективную работу: «Сбербанк во все времена был и остается одним из самых надежных и стабильных финансово-кредитных учреждений нашей страны. Благодаря эффективному менеджменту, внедрению современных технологий банк занимает лидирующие позиции в российском финансовом секторе. Доверие, которым вы пользуетесь у населения, – результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии сотрудников учреждения. И в этом огромная заслуга управляющего Тульским отделением Андрея Александровича Шестакова, сумевшего сплотить настоящую команду».

Градоначальник подчеркнул, что банк вносит весомый вклад в развитие города, способствует созданию инвестиционной привлекательности областной столицы, тем самым выполняя основные положения Программы социально-экономического развития, разработанной и принятой всенародно по инициативе Губернатора региона Алексея Дюмина.

«Сбербанк активно участвует в реализации социальных проектов, занимается меценатской деятельностью, организует и проводит культурные и спортивные мероприятия. В том, что Тула является одним из наиболее динамично развивающихся городов, есть и ваша заслуга», – подчеркнул мэр.

Юрий Цкипури пожелал Сбербанку стабильности и процветания, коллективу – благополучия, реализации намеченных планов, новых побед и свершений. Глава города вручил сотрудникам награды Тульской городской Думы и администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний