Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Многодетным матерям региона вручили Почетные знаки Тульской области

"Материнскую славу" в этом году получили восемь женщин, воспитывающих пятерых и более детей

В четверг, 22 ноября, в областной филармонии прошел VII Форум матерей и торжество, посвященное Дню матери и областной акции «Материнская слава».

Поздравила матерей Тульской области от имени Губернатора Алексея Дюмина зампред регионального правительства Марина Левина.

«Вы дарите жизнь, окружаете своих детей заботой, стараетесь всегда быть рядом и делать все возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми.

Благодаря поддержке наших матерей и их мудрым советам мы находим свое место в обществе и добиваемся успехов», — зачитала Левина приветственный адрес главы тульского региона.

Алексей Дюмин поблагодарил тулячек за бережное отношение к семейным традициям и воспитание в детях лучших человеческих качеств. Также губернатор отметил, что всего в Тульской области более 12 тысяч многодетных матерей.

Как стало известно «Тульской прессе», в этом году Почетные знаки «Материнская слава» получили восемь многодетных матерей, воспитывающих пять и более детей.

Также награды получили туляки, победившие в областном конкурсе «Отцовство – долг и дар», а также в фотоконкурсе «Моя семья – моя Россия-2018», сообщили в пресс-службе правительства региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний