Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Муницын заявил, что АНБО «МОГУ!» пользуется выделенным в Туле помещением

По словам общественника, переданное организации в безвозмездное помещение на улице Болдина используется по назначению

Руководитель общественной организации «МОГУ!» Артем Муницын заявил, что помещение, предоставленное Тульской городской Думой в безвозмездное помещение на Болдина, 147А, , используется организацией по назначению.

По данным источника, работники компании по соседству отмечают, что юридически «МОГУ!» находятся по указанному адресу, но они никогда не видели ни сотрудников организации, ни посетителей

Однако Муницын утверждает, что, работа в помещении идет.

«В частности, каждые выходные мы реализуем там проект «Школа инклюзивного творчества», в доказательство этого – фото и видеоматериалы в группе проекта vk.com/dltula. А то, что опрошенные вами жители никогда не видели нас – ещё не показатель», — рассказал он 21 ноября «Тульским новостям».

Однако, как стало известно «Тульской прессе», по сообщениям именно в группе АНБО «МОГУ», опубликованного сегодня, на этой неделе школа инклюзивного творчества временно меняет место.

«В нашем офисе на Болдина 147А начались работы по заливке и установке пандуса на входе, что не позволит нам беспрепятственно посещать здание», — пишут в группе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний