Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мухин о Послании Губернатора: Дюмин затронул самые важные и актуальные вопросы

Глава администрации Ясногорского района прокомментировал Послание Губернатора, озвученное 15 ноября Алексеем Дюминым.

«В своем Послании Тульской областной Думе и жителям области Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин затронул самые важные и актуальные вопросы, приоритетные направления в работе на региональном и муниципальном уровнях.

В ходе выступления глава региона акцентировал внимание на вопросах совершенствования работы органов власти, новом майском указе Президента РФ Владимира Путина, поддержке инициативных граждан, качестве и доступности предоставления медицинских услуг, популяризации здорового образа жизни и массового спорта, развитии волонтерского движения, вопросах демографии, экологии, жилищно-коммунального хозяйства, образования и культуры.

Губернатор отметил, успешную реализацию стратегических инициатив Владимира Путина по формированию комфортной городской среды и безопасным и качественным дорогам. Эта работа ведется и в Ясногорском районе, и она будет продолжена.
Как отметил Алексей Дюмин, всем вместе нам предстоит работать над задачами, направленными на улучшение качества жизни. В частности, в Ясногорске очень важен ремонт поликлиники, который позволит повысить качество оказания медицинской помощи, сделает более комфортными условия для пациентов и медицинского персонала»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний