Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мухин: В истории органов правопорядка немало славных героических страниц

Руководство Ясногорского района 10 ноября поздравили сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

В приветствии говорится «Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В истории отечественных органов правопорядка немало славных героических страниц. Мы отдаем дань уважения мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму ветеранов и чествуем тех, кто в наши дни достойно продолжает замечательные традиции ведомства, надежно защищает права граждан, для кого понятие «честь мундира» — не просто слова, кто свято служит интересам Отечества и народа.

Сотрудники ясногорской полиции с честью несут службу по охране общественного порядка, проявляя при этом глубокие знания, отвагу и профессионализм.

Благодаря неустанной каждодневной работе в нашем районе сохраняется стабильная и спокойная обстановка.

Спасибо вам за нелегкий, но такой нужный труд!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра и дальнейших успехов в служении Ясногорскому району!

Глава МО Ясногорский район
Ю.Н. Козлов

Глава администрации МО Ясногорский район
В.В. Мухин».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний