Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Немногочисленный митинг проходит в Туле в 101-ю годовщину ВОСРы

В центре Тулы 7 ноября коммунисты проводят митинг в ознаменовании 101-й годовщины октябрьских событий. Местом проведения митинга стал сквер на пересечении проспекта Ленина и улицы Гоголевской.

 *ВОСР — такой аббревиатурой пользуются сторонники КПРФ, кратко называя октябрьскую революцию.

К тулякам обратились представители обкома КПРФ. Первого секретаря обкома Олега Лебедева на митинге на наблюдается, сообщает корреспондент «Тульской прессы». На митинге прозвучало что заявка коммунистов на проведение демонстрации по проезжей части проспекта Ленина властями согласована не была

Наш корреспондент отмечает, что митинг не многолюдный. Точное число участников прогнозировать мы не будем, предлагаем оценить его по фото с места событий.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний