Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев пожелал тульским молодогвардейцам новых побед

Команда МГЕР-71 – сплоченный и постоянно развивающийся коллектив единомышленников, считает лидер тульских единороссов. 16 ноября Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» отмечает 13 лет со дня основания.

С этой датой активистов молодежного крыла Партии в Тульской области поздравляет Секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев:

«Сегодня «Молодая Гвардия Единой России» –  самое массовое молодежное движение региона. Оно объединяет сотни активных, ярких и креативных  молодых людей, готовых реализовывать новые проекты и воплощать в жизнь самые смелые идеи. Команда МГЕР-71 – сплоченный и постоянно развивающийся коллектив единомышленников, настоящих патриотов, неравнодушных и активных участников общественно-политической жизни Тульской области.

Региональное отделение «Единой России» делает все возможное, чтобы молодежное крыло Партии становилось крепче и сильнее. Чтобы у ребят появлялось как можно больше возможностей для самореализации и движения вперед, развития программ, направленных на вовлечение молодежи в политические процессы и активную общественную жизнь. Благодаря этой поддержке проекты команды МГЕР-71 становятся площадками социально значимых и перспективных молодежных инициатив, получают высокую оценку на федеральном уровне, помогают молодежи проявлять себя в самых разных сферах.

От души желаю нашим молодогвардейцам упорства в достижении поставленных целей, неиссякаемой энергии, новых успехов и побед!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний