Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев встретится с активистами "Молодой Гвардии"

20 ноября в творческом индустриальном кластере "Октава" в Туле молодогвардейцы подведут итоги уходящего года, обсудят результаты и лучшие практики по реализации проектов команды МГЕР-71

Как стало известно «Тульской прессе», завтра, 20 ноября в 14 часов, в творческом индустриальном кластере «Октава» пройдет встреча активистов «Молодой Гвардии Единой России».

Мероприятие, приуроченное к 13-летию со дня основания МГЕР, соберет членов регионального Штаба организации и лидеров местных отделений «Молодой Гвардии» из всех муниципальных образований. Ребят приветствует Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев.

Во время встречи молодогвардейцы подведут итоги уходящего года, обсудят результаты и лучшие практики по реализации проектов команды МГЕР-71, действующих при поддержке и в сотрудничестве с региональным отделением «Единой России».

Среди них – «Народный контроль», «Школа парламентаризма», «МедиаГвардия», «Наставничество», «Студфонд», фестиваль социальной рекламы «#ИскусствоЖить» и другие.

В рамках встречи также будут поставлены задачи на предстоящий период, в том числе, связанные с участием в избирательных кампаниях 2019 года.

В 16 часов начнется очередное занятие в рамках образовательного блока проекта «Школа парламентаризма». В формате «Разговор на равных» со студентами встретится председатель избирательной комиссии Тульской области, член Президиума Регионального политсовета Партии Павел Веселов. На тему современных молодежных трендов молодежной с ребятами поговорят проректор по учебной работе ТГПУ им. Л.Н. Толстого, кандидат политических наук, региональный координатор проекта «Единой России» «Новая школа» Светлана Краюшкина и генеральный директор информационно-маркетингового центра «Статус» Светлана Федорова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний