Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьёв возглавит «Единую Россию» в Тульской областной Думе

Этот вопрос рассмотрят уже сегодня, 29 ноября, на очередном заседании регионального парламента

По информации «Тульской прессы», секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев возглавит фракцию в областной Думе.

Заместителем руководителя фракции «Единая Россия» станет Галина Алешина. Пост заместителя председателя Тульской областной Думы получит Александр Рем.

Эти вопросы рассмотрят уже сегодня, 29 ноября, на очередном заседании Тульской областной Думы.

ИА «Тульская пресса» накануне от хорошо информированного источника в Мэрии Москвы стало известно, что руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте, зампред регионального парламента Юлия Марьясова покидает пост и переходит на работу в Москву, где ей предстоит заниматься выборами в Мосгордуму.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний