Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый детсад в Донском оснащен самым современным оборудованием - Бутов

В Донской Тульской области открыт новый детский сад №2. Как стало известно ИА «Тульская пресса», новое дошкольное учреждение на 220 мес расположено в микрорайоне Новоугольный.

На церемонии открытия глава муниципального образования город Донской Руслан Бутов отметил: «Это — радостный день для всех нас, открытие красивого, современного, уютного детского сада. Хотелось бы выразить большую благодарность Губернатору Алексею Дюмину и Юлии Федосеевой — директору Фонда развития Тульской области «Перспектива»  за помощь в финансировании данного объекта.

Хотелось бы отметить, что самое главное в этом детском саду – это безопасность, он построен по всем нормам и требованиям, оснащен самым современным оборудованием для образовательного процесса. Здесь есть все, для того чтобы сделать детство наших детей счастливым и радостным».

С приветственным словом выступила Юлия Федосеева, отметившая, что это не единственный проект, реализуемый Фондом в городе Донской. В прошлом году Фонд помог привести в порядок Гимназию №20 и школу №5.

В пресс-службе администрации Донского отмечают, что в дошкольном учреждении нашли применение новейшие технологии. Детсад располагает помещениями групп, пищеблоком, спортивным залом, интерактивной комнатой и музыкальным залом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний