Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый год в центре Тулы: программа мероприятий 31 декабря

Жителей и гостей Новогодней столицы России приглашают встретить 2019 год на площади Ленина

31 декабря на площади Ленина в Туле с размахом встретят Новый год. ИА «Тульская пресса» напоминает, в этом году город стал Новогодней столицей России. По этому случаю в Туле подготовили уникальную праздничную программу.

На площади Ленина в течение шести часов будет идти шоу под открытым небом в рамках проекта «Тула – Новогодняя столица России». Заявлены не только лучшие коллективы города, но и известные российские артисты, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Главный  Дед Мороз страны на своей колеснице со свитой отправится в гости к детворе, посетит культурные объекты, Альтернативные ёлки и объекты социальной сферы.

  • 22.00 — подвижные и разговорные интерактивы со зрителями, которые проведут тульские помощники Деда Мороза (Маша Пряникова, Иван Самоваров, Мастер Кузнецов, Вася Гармошкин), а также прозвучат новогодние шлягеры.
  • 23.00 — старт программы от Министерства культуры Российской Федерации под названием «Пролог Нового Года», которая завершится 3D-историей «Сказка про Снежинку, которая не тает» в формате мэппинг на здании правительства Тульской области.
  • 23.55 — прямая трансляция поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина.
  • полночь —  фейерверк.
  • с 00.15 до 02.30 — выступление звезд российской эстрады.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний