Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Обманутые пайщики КПК "Пенсионный капитал": Моняк собрал сотни миллионов рублей!

С мошеннической организации туляки требуют погашения 74 задолженностей на сумму более 22 млн рублей

Весной «Тульская пресса» написала об организации КПК «Пенсионный капитал», оставившей без денег сотни пайщиков по всей стране, в том числе и в нашем регионе.

Читатели сообщили нам, что всё ещё ждут, когда им вернут деньги. «Куда мы только ни обращались, никто работать не хочет, пострадавших по всей России тысячи людей. Моняк собрал сотни миллионов рублей», — написал нам один из пострадавших вкладчиков.

Официальной информации о продвижении дела пока нет, однако в реестре ЕГРЮЛ сообщается о 74 исполнительных производствах в отношении КПК «Пенсионный Капитал», из них 69 открытых на сумму 22 724 487,05 рублей. Остаток непогашенной задолженности: 22 724 487,05 рублей.

 

Вместе с тем, организация до сих пор числится действующей, хоть и с пометкой, что адрес указан не верно.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний