Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Обращение в приемную ЕР помогло тулякам отремонтировать дорогу

Благодаря тульским единороссам отремонтирована дорога. Туляки благодарят местное отделение «Единой России» за оперативное решение проблем граждан.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в общественную приемную местного отделения партии по Привокзальному округу поступило благодарственное письмо от жителей деревни Нижнее Елькино.

В письме они выражают признательность за содействие в решении проблемы с ремонтом дороги, ведущей к населенному пункту.

В письме также говорится о том, что жители неоднократно обращались в различные инстанции с просьбой отремонтировать дорожное покрытие (автоподъезд к деревне Нижнее Елькино от автомобильной дороги общего пользования местного значения «Калуга-Тула-Михайлов-Рязань»), и только после обращения в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» Тулы по Привокзальному округу был произведен ямочный ремонт дороги.

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР уточнили, жители особо отмечают, что работы были произведены оперативно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний