Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Общественница из Дубны: Губернатор призвал быть инициативными

Глава региона задал курс на улучшение благосостояния жителей Тульской области, уверена председатель Общественного совета МО Дубенский район. 

Галина Кызина поделилась мнением об озвученной 15 ноября Послании Губернатора депутатам Тульской областной Думы и жителям региона.

«В своём Послании глава региона задал курс на улучшение благосостояния жителей Тульской области. Отрадно, что в социальной сфере будут поддержаны семьи с детьми и пожилое поколения. Алексей Дюмин отметил, что важно сокращать сроки рассмотрения обращений граждан и быстрое решение проблемных вопросов.

Губернатор призвал быть инициативными, работать эффективно и нести полную ответственность за результаты своей работы. Это относится ко всем уровням власти, руководителям предприятий и организаций, жителям региона», — отмечает Галина Кызина.

«Тульская пресса» писала, в Послании Алексей Дюмин подчеркнул, что в диалоге с обществом нужно опираться на активных, инициативных, неравнодушных людей – волонтеров, общественников-активистов. Продолжать развивать институт ТОСов и сельских старост.

Глава региона поблагодарил волонтеров и всех активных граждан за неравнодушие и деятельное участие в жизни области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний