Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов: Значение работы сотрудников налоговой невозможно переоценить

Руководители Щекинского района Тульской области адресовали поздравление налоговикам.

В приветствии говорится:

«Уважаемые работники налоговой службы Щекинского района! Примите самые искренние и добрые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Невозможно переоценить значение работы сотрудников налоговой службы для социально-экономического развития Щекинского района, Тульской области и всей страны. Своей кропотливой каждодневной работой налоговики обеспечивают пополнение доходной части бюджета, благодаря чему финансируются социально значимые проекты и программы, обеспечиваются благоприятные условия для развития района и важнейших государственных задач.

Самое важное в работе налоговой службы – это своевременно уплаченные налоги, которые свидетельствуют о правовом пространстве, взаимной ответственности гражданина и общества, цивилизованных государственных отношениях.

В межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 Тульской области, обслуживающей Арсеньевский, Белевский, Дубенский, Одоевский, Плавский, Суворовский, Тепло-Огаревский, Чернский и Щекинский районы, ведет свою трудовую деятельность команда ответственных, талантливых и компетентных специалистов налоговых органов, каждому сотруднику которой в профессиональный праздник желаем успехов в непростой, но такой важной работе.

Крепкого здоровья, удачи и благополучия вам и вашим близким!

Глава Щекинского района Е.В. Рыбальченко

Глава администрации Щекинского района О.А.Федосов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний