Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Отличившимся полицейским вручены награды Тульской областной Думы

Сотрудников тульской полиции отметили наградами, в том числе, и регионального парламента. В Тульском кремле, на Соборной площади состоялись митинг и парад, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

На протяжении всей своей истории органы внутренних дел нашей страны служат оплотом государственности, стоят на страже конституционных прав граждан. Сегодня в Туле чествовали отличившихся в службе сотрудников полиции.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин, главный федеральный инспектор по Тульской области Анатолий Симонов, первый заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Москалец, глава города Тулы Юрий Цкипури, начальник управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин и другие.

С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравил первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин.

От имени депутатов регионального парламента к сотрудникам органов внутренних дел обратился первый заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Москалец.

«Охрана общественного порядка, обеспечение безопасности граждан – одна из главных функций государства, – подчеркнул Александр Петрович в своем выступлении. – Вы успешно справляетесь с этой задачей. От результатов вашей деятельности зависит не только спокойствие жителей края, но и степень доверия населения к власти».

Первый заместитель председателя областной Думы поблагодарил сотрудников регионального управления МВД за мужество, верность долгу, самоотверженную и порой опасную службу.

«Уверен, что деятельность тульской полиции и впредь будет способствовать укреплению законности и правопорядка в нашем регионе», – сказал в завершение своего выступления Александр Москалец.

Наиболее отличившимся полицейским за образцовое исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в служебной деятельности первый зампред регионального парламента вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Тульской областной Думы.

Перед собравшимися также выступил начальник управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин.

После окончания митинга состоялся парад подразделений регионального управления МВД, в котором принимали участие знаменная группа и оркестр.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний