Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Партпроект ЕР отремонтировал и оснастил спортзал в сельской школе Узловского района

28 ноября состоялось торжественное мероприятие по случаю открытия спортивного зала МКОУ «Центр образования Краснолесский».

В 2018 зал отремонтирован в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт» и региональной программы по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом на территории Тульской области.

Поздравить учащихся и коллектив школы в этот день прибыли глава администрации муниципального образования Узловский район Николай Терехов, глава муниципального образования Узловский район, Секретарь местного отделения «Единой России» Марина Карташова, заместитель главы администрации Елена Трегубова, депутат Тульской областной Думы, региональный координатор партийного проекта «Детский спорт», Олимпийская чемпионка Ольга Слюсарева, председатель комитета образования Марина Генералова и депутат Собрания депутатов города Узловая Олег Даньшин.

Приглашенные гости отметили, что занятия спортом – залог здоровья, и пожелали ребятам спортивных побед. Современный, удобный и красивый спортивный зал поможет учащимся в дальнейшем заниматься физкультурой и спортом.

В праздничной обстановке школе вручили памятные подарки и набор спортивных мячей. Учащиеся школы выступили с разными номерами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний