Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Партпроект ЕР помог отремонтировать спортзал в школе

Епифанские школьники получили новый спортзал благодаря проекту ЕР. В пятницу 16 ноября в средней школе поселка Епифань Кимовского района состоялось его торжественное открытие.

Капитальный ремонт зала проводился в рамках проекта «Единой России» «Детский спорт». На модернизацию объекта из областного и районного бюджетов было выделено более 2 млн. рублей. Полностью заменили полы, отштукатурили и покрасили стены, помещение обработали гидроизоляцией. Полностью обновились и раздевалки. Теперь спортзал соответствует всем современным требованиям.

В торжественном мероприятии приняли участие депутат Тульской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Детский спорт» Ольга Слюсарева, которая порадовалась за ребят и пожелала им новых спортивных достижений. Она сообщила, что в начале ноября благодаря «Единой России» обновленный спортзал получили ученики Барсуковской школы Большой Тулы. Всего же в рамках партийного проекта в этом году отремонтировано 5 школьных объектов.

Депутат регионального парламента, член фракции «Единая Россия» Анатолий Судариков, глава администрации МО Кимовский район, Секретарь местного отделения «Единой России» Эдуард Фролов поздравили школу и ее учеников с таким значимым для поселка событием, отметив высокие заслуги ребят в районных и областных спортивных соревнованиях.

Анатолий Судариков отметил, что с открытием этого спортзала, который соответствует теперь всем современным требованиям, возможностей покорить спортивный Олимп у наших мальчишек и девчонок станет еще больше.

— А мы со своей стороны постараемся, чтобы и другие школы района смогли принять участие в партийном проекте, и у них также появились современные оборудованные спортзалы, — подчеркнул депутат. — Желаю всем ученикам школы успехов в учебе и спортивных достижений. Школьный спортивный клуб станет новой площадкой для привлечения родителей к участию в школьной жизни своих детей.

После тожественной церемонии открытия перед гостями выступили с показательными номерами юные спортсмены.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний