Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пилюс: Сотрудники МВД – первые на линии огня в борьбе с преступностью

Сотрудники правоохранительных органов всегда были щитом и мечом граждан России, считает депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Наталия Пилюс.

Тульский единоросс адресовала поздравление с Днем сотрудников органов внутренних дел:

«Сегодня отмечается праздник всех тех, кто стоит на страже закона, ежедневно борется с преступностью и обеспечивает правопорядок и исполнение законов в нашей стране.

Каждый из Вас внес огромный вклад в избранную профессию. Сотрудники правоохранительных органов всегда были щитом и мечом граждан России. Вы пользуетесь заслуженным уважением у граждан.

История органов внутренних дел постоянно пополняется примерами мужества, самоотверженности, беззаветной преданности закону и долгу, проявленными сотрудниками правоохранительных органов. С момента создания милиции, а теперь полиции, солдаты правопорядка всегда были и остаются на передовой: в суровые годы гражданской войны, на фронтах и в тылу Великой Отечественной, в тяжелое послевоенное время и в мирный советский период. И сейчас сотрудники МВД, защищая интересы страны, – первые на линии огня в борьбе с преступностью».

Наталия Пилюс пожелала тульским правоохранителям крепкого здоровья, профессиональных успехов, доброго сердца, поддержки людей, которые обращаются к вам в трудных ситуациях. Счастья Вам, удачи, любви и домашнего тепла.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний