Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пролетарский район Тулы «встал» в пробке после ночного снегопада

Движение затруднено на Ложевой, Пролетараской, Кутузова. Еще хуже обстоят дела на Пробной, Осташева, Гармонной, Степанова и Марата

После снегопада, случившегося в ночь на понедельник, дорожная остановка в Туле осложнилась. Хуже всего приходится автомобилистам, чей путь утром 26 ноября проходит через Пролетарский район.

По данным Яндекс.Карт, движение затруднено на Ложевой, Пролетарской, Кутузова. Сложнее обстоят дела на Пробной, Епифанской, Карла Маркса, Осташева, Гармонной, Степанова и Марата — там скорость автомобильного потока не превышает 3-5 км/ч.

Также, как стало известно «Тульской прессе», пробка образовалась на проспекте Ленина (скорость около 5 км/ч) на участке от улицы Генерала Маргелова до Николая Руднева в сторону центра города, постоять придется и автомобилистам, попавшим на улицы Чмутова, Демонстрации и Скуратовскую.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний