Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Романов вручил премии молодым предпринимателям Тульской области

В Музее оружия накануне состоялся VII форум молодых предпринимателей тульского региона.

На форуме присутствовал заместитель министра экономического развития области Вячеслав Романов. Он вручил лучшим молодым бизнесменам специальные премии.

«Правительство региона готово оказывать всестороннюю поддержку молодым и инициативным предпринимателям. Наша общая цель – генерация нового поколения предпринимателей и повышение заинтересованности молодежи в реализации новых бизнес-проектов», — заявил Вячеслав Романов.

Программа по поддержки стартапов реализуется в Тульской области с 2010-го года. За это время более 12 тысяч молодых людей стали её участниками и уже открыли свыше 400 новых субъектов в различных бизнес-сферах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний